И нужно ли указывать срок действия такого договора или он бессрочный?

• г. Омск

Скажите, нужно ли регистрировать в юстиции договор о передаче имущества на праве оперативного управления? И нужно ли указывать срок действия такого договора или он бессрочный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрации подлежит договор заключенный на срок более одного года, соответственно не подлежит регистрации договор заключенный на срок менее одного года. В связи с этим указание срока действия договора обязательно. Всего доброго!