Оформление кредита через сотрудников ВТБ 24 - возможный развод или реальная услуга?

• г. Тутаев

Скажите пожалуйста это развод или такое может быть уж красиво говорят. Хочу оформить кредит с помощью сотрудников банка втб 24 как они говорят. Их условия ко мне домой приедет менеджер мы с ним составим заявку с моими копиями документов паспорта и любого второго. После этого мы с ним должны поехать в банк где я должна оплатить услугу в размере 10 т. после этого я получаю деньги и отдаю им откат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это может быть признано уголовно наказуемым деянием как со стороны сотрудников банка, так и с Вашей стороны - мошенничество в сфере кредитования путем предоставления ложных данных, а также в связи с использованием должностного положения.

Если это вскроется - может дойти до уголовного дела.

Советую Вам оформить кредит в общем порядке