После ореста пристовов мой автомобиль будет принадлежать покупателю - будут ли у него проблемы с автомобилем в будущем?

• г. Вышний Волочек

Мною продоннй автомобиль после ореста пристовов. Уже совсем по документам будет принадлежать покупателю и в последствии у не го его не будет проблем по автомабилю с пристовами из за меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Новый владелец как минимум не сможет авто поставить на учет