Вынесение постановления за парковку в неположенном месте без видимого знака - законность и основания

• г. Кузнецк

Я ехал по обычной двухсторонней дороге, на прерывистой линии я развернулся и припарковался, оказалось, что я остановился в неположенном месте. Знак Остановка запрещена был в 50-ти метрах и я его не мог видеть. Законно ли мне вынесли постановление? Ведь я ехал с др. стороны и не мог знать, что запрещено парковаться.

Ответы на вопрос (1):

Берите все материалы и идите на очный прием к юристу или адвокату.