Как согласовать график работы с работодателем, если у меня утром занятия?

• г. Ростов-на-Дону

Если я работаю на 0,5 ставки и работодатель предлагает мне работу во второй половине дня с 14.00-18.00 (что написано в трудовом договоре я не знаю. Работодатель может новый договор составить и дать подписать и что мне делать). я могу работать (13 лет уже работаю) с 9.00-13.00 т.к. ребенок на региональном лечении и все процедуры проходят во второй половине дня.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются по соглашению с работодателем.