Срок лишения права управления ТС окончился, но ГИБДД не находит водительское удостоверение - что делать?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, исчисление срока лишения права управления тс начинается с момента сдачи в/у по решению суда. Права у супруга сотрудники гибдд забрали сразу при составлении протокола. По решению суда он лишен на 1 год 11 месяцев. Заканчивается срок лишения. Обратились в гибдд, но там в/у не находят, говорят что его не сдавали, но ведь их забрали сразу. Как поступить в данной ситуации?, куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо их просто потеряли, обратитесь на имя начальника УГИБДД с письменной жалобой.