Справки в соцзащиту для единовременного пособия

• г. Уфа

Включается ли в справку о доходах в соцзащиту для начисления пособия, Единовременное пособие по беременности и родам?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! нет, не включается, так как не облагается налогом.

Да включается в справку--делят на 3 месяца эту сумму.

Здравствуйте! Да, включается.

по какой причине не проходит пояснили вам? если из-за декретных возьмите новую справку

Декретный отпуск закончился 7 февраля, взяла справку о доходах за февраль,март,апрель, но туда не внесли декретные.В соц.защите сказали все хорошо,спустя 10 дней позвонили и сказали справка не проходит..как быть?