Использование машины Форд транзит в детском доме для несвязанных с перевозкой детей целей - как обозначить в путевом листе?

• г. Москва

Мы детский дом. У нас используется машина Форд танзит. На нем мы возим детей в поликлинику. Больницы детей. Но иногда водитель ездит по другим делам детского дома. Может ли использоваться эта машина для перевозок, не связанных с перевозками детей? Как отражать это в путевом листе?

Ответы на вопрос (1):

Машина у Вас только для перевозки детей, то тогда не может он ездить по другим делам