Риски при выдаче ген. доверенности на автомобиль гр. Узбекистана без РВП - что нужно знать собственнику авто

• г. Санкт-Петербург

Какие риски у собственника авто при выдаче ген. доверенности на автомобиль гр. Узбекистана. Речь не о продаже. Он сам хочет купит машину. РВП у него нет. Мы давно знаем друг друга, он много мне помогал. Просит помочь с машиной, чтоб я оформил ее на себя. Штрафы, налоги – это понятно, что придут мне. А какие еще есть риски. Напр. при ДТП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При ДТП ответственность несет тот . кто сидел за рулем У вас рисков нет.