а детское пособие до 1,5 лет переводят до какого числа? Просто обычно мы уже 15-16 получали а тут ничего и тишина.

• г. Осинники

А детское пособие до 1,5 лет переводят до какого числа? Просто обычно мы уже 15-16 получали а тут ничего и тишина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту. Если задерживают в связи с недостатком финансирования, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.