Спорный вопрос - правомерно ли взимание платы за водоотведение по цене выше, чем за потребление воды?

• г. Хабаровск

Живу в многоквартирном доме. Установлены все счетчики. За декабрь по платежному документу потратил 8.410 м 3 горячей и холодной воды по цене 35.07 за м 3.

В этом же документе с меня берут за водоотведение за те же 8.410 м 3 по цене 28.77 за м 3. правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. если жилое помещение оборудовано системой водоотведения (канализации)