Потенциальное влияние условной судимости на карьеру офицера ФСБ - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Ситуация следующая: дочь собирается замуж за офицера ФСБ. Недавно выяснилось, что у моего второго мужа (женаты год, на тот момент дочери было 20 лет) 20 лет назад была условная судимость по малолетству 2 года. Может ли это как-то негативно повлиять на карьеру будущего зятя? Как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, никак не может повлиять, поскольку Ваш муж не является отцом Вашей дочери.