Право на отдельное жилье для инвалида - что гарантировано ребенку с диагнозами эпилепсия, грубая задержка психического развития и сахарный диабет

• г. Орск

У меня ребёнок инвалид имеет ли он право на отдельное жильё если у нас свой дом. дом в собственности и был приобретён с помощью средств материнского капитала. Диагноз эпилепсия грубая задержка психического развития сахарный диабет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Он обеспечен жильем, поэтому оснований нет