Возможность продажи доли в наследстве - отсутствие второго собственника до июля 2016 года

• г. Пермь

Повторно: я бы хотела продать долю сейчас, а брат вступит в права наследования не ранее июля 2016 г, т.е сейчас второго собственника нет.

Ответы на вопрос (1):

Пока собственника нет, то можете продавать без соблюдения правила о преимущественной покупки.