Как получить справку о денежных выплатах в армии для начисления пенсии?
• г. Ногинск
До августа 1991 года служил в армии (капитан) на Украине. Уволился не дослужив до пенсии. Сейчас мне 60 лет. Хочу взять 5 лет для начисления пенсии из воинской службы. Но ПФ требует справку о моих денежных выплатах в армии. В личном деле ее нет, воинских частей уже нет, личных дел в архивах нет, они в военкомате. Кто может дать такую справку?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте!Справку может выдать отдел пенсионного обеспечения военкомата.