Можно ли представлять интересы матери малолтнего сына в суде по нотариально заверенносй доверенности

• г. Геленджик

У меня такая ситуация. Комне обратилась разведенная женщина, имеющая одного малолетнего ребенка 2008 г.р. Она хочет что бы я лешил отца родительских прав и взыскал с него олименты за 2 года, и представлял ее интересы в суде по доверенности. Можно ли представлять интересы матери малолтнего сына в суде по нотариально заверенносй доверенности, и можно ли в одном процессе лишить родительских прав и взыскать олименты?

Ответы на вопрос (2):

миожно. не понятно как вы собираетесь представлять ее интересы в суде, если не знаете элементарных юридических азов?

Александр, я присоединяюсь к мнению своего коллеги по вопросу Вашей некомпетентности в юридических вопросах,и настоятельно советую матери малолетнего ребенка обратиться за представительством по вопросу лишения род. прав и взыск.лиментов в "Органы опеки и попечительства". согл. п.1.ст.70 СК РФ.

Уверена, что в этом случае интересы ребенка будут представлены более профессионально. Удачи.