Как оформить документы на выезд за границу ребенка, разведенного с отцом 10 лет назад, если местонахождение отца неизвестно?

• г. Архангельск

Вопрос-дочь находится в разводе 10 лет с отцом ребенка, которому 13 лет. На алименты не подавала, местонахождение отца ребенка неизвестно. Ребенок занимается спортом и имеется возможность выезда на соревнования за рубеж. Адрес проживания в настоящий момент отца неизвестен, каким образом можно будет оформить документы на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Доверенности от матери достаточно. Главное, чтобы отцом не был наложен запрет на выезд из РФ несовершеннолетнего.