какие нужно предоставить документы в суд для обжалования незаконной постройки соседей? Спасибо!

• г. Павлово

Какие нужно предоставить документы в суд для обжалования незаконной постройки соседей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить заключение эксперта, в котором будет указано что при строительстве были нарушены строительные, санитарные, пожарные нормы. А также доказательства того что Ваши права нарушаются в настоящее время в связи с наличием данного объекта.