Гражданка Армении имеющая регистрацию имеет ли право устроится на работу и какой налог работа датель должен платить.

• г. Адлер

Гражданка армении имеющая регистрацию имеет ли право устроится на работу и какой налог работа датель должен платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,имеет право устроиться на работу.Налоги такие же,как и за граждан РФ.