Проблема с подбором кодов ОКВЭД для видов деятельности с ПСН - производство работ и розничная торговля

• г. Пермь

Не могу подобрать коды из ОКВЭД соответствующие видам деятельности с ПСН, а именно:1.услуги по производству монтажных, электромонтажных, санитарно-технических и сварочных работ;

2.розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети;

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

могу подобрать. Устав подготовили?