Муниципальная квартира, наниматель умер. В договор соц.

найма вписаны 2 его детей, которые на момент смерти прописаны не были, имели свое жилье и другую прописку. Я являюсь женой умершего нанимателя, прописана, но в договор соц. найма не включена. После его смерти мне отказано в переоформлении договора соц. найма на меня, т.к. я туда не вписана. Администрация все оформила не его сына вписав туда еще и его сына. Законно ли это.

вопрос №9456161
прочитан 1 раз

Вы можете в суде оспорить данный отказ, т.к. вы приобрели право пользования жильем, прописаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X