Он про мой вопрос знает, мы хотим знать, какие бумаги надо составить

• г. Санкт-Петербург

Он про мой вопрос знает, мы хотим знать, какие бумаги надо составить, чтобы я смогла спокойно сдавать квартиру и выплачивать кредит в течение пяти лет, и, чтобы не было никаких притязаний со стороны родственников, если что-то случить ся с мужем.

Ответы на вопрос (1):

вЫ-ТО САМИ ПОНЯЛИ О ЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ????

Спросить
Пожаловаться

Муж не смог взять кредит сам, так как его НДФЛ не дает право взять кредит. Мы кредит оплачиваем вместе, т. е. отремонтировав квартиру, мы ее сдаем через агенство, но кредит на 5 лет, поэтому, я бы хотела спросить, как мне подстраховаться, если, не дай бог, что-то случиться с мужем, потому что тогда я не смогу получать деньги за сдачу квартиры, его сын, который уехал за границу, может мне отказать в сдаче квартиры, а так же у мужа есть еще один сын, который живет в С-Пб, и мне не хочется, чтобы кредит выплачивала моя дочь, если я заболею, да и моя зарплата, погашая кредит, заставит есть "хлеб без масла". Мы с дочерью к этой квартире не имеем никаких прав. Какие надо сделать бумаги, чтобы я 5 лет имела возможность получать день от сдачи квартиры? Муж тоже хочет сделать нужные бумаги для меня для того, что, если с ним что-то случится, то у меня не будет никаких притязаний со стороны его родственников на деньги от сдачи его с сыном квартиры, чтобы в течение пяти лет погашать кредит. Может это какая то доверенность или что-нибудь другое. Прошу ответить мне как можно подробнее, а не отписываться односложными предложениями, типа "вы поняли что написали, или муж знает что вы хотите."

Вопрос такой: мои родители и я с мужем хотим взять кредит под залог квартиры (квартира в собственности у отца), выплаты по кредиту буду выплачивать я с той целью, чтобы по окончании выплат квартиру переписать на мое имя. Т.е. квартира будет передана в мою собственность отцом после того, как я рассчитаюсь с банком. А вопрос собственно в том, можно ли эту нашу договоренность закрепить документально, чтобы мой муж был до конца уверен?

Мы хотим помочь одной фирме денежным вкладом и при этом не знаем как правильно составить бумагу чтоб не было никаких отговорок по возврату.

У меня умер дед, но у него осталась жена от второго брака (женаты были 1 год) и сын (мой отец). Мне сказали что в течении полугода нужно подать заявление со стороны сына на жилплощадь.

Вопрос: Кому надо подавать бумаги, какие бумаги и какие претензии может предъявить его жена и я (внук). Прописаны в этой квартире я (внук) и моя дочь (правнучка).

Квартира приватизирована была на деда.

Взяли квартиру по ипотеке на двоих с мужем, оба заемщики, общая сумма кредита 750 тысяч (на 15 лет). Сейчас хотим развестись. Можно ли это сделать? Как подстраховать себя, чтобы выплачивать в равных долях сумму кредита? Не заставит ли банк всю сумму погасить кредита после развода? Какие официальные бумаги нужно оформить. Чтобы все было законно? Сспора с мужем нет, хотим разойтись мирно, но в тоже время каждый не хочет проблем в будущем. Можно ли составить соглашение о разделе и как его заверить? Или это соглашение не подойдет? Спасибо.

Взяли квартиру по ипотеке на двоих с мужем, оба заемщики, общая сумма кредита 750 тысяч (на 15 лет). Сейчас хотим развестись. Можно ли это сделать? Как подстраховать себя, чтобы выплачивать в равных долях сумму кредита? Не заставит ли банк всю сумму погасить кредита после развода? Какие официальные бумаги нужно оформить. Чтобы все было законно? СПОРА С МУЖЕМ НЕТ, хотим разойтись мирно, но в тоже время каждый не хочет проблем в будущем. Можно ли составить соглашение о разделе и как его заверить? Или это соглашение не подойдет? Спасибо.

Мой знакомый осужденный, сидит в тюрьме, просит, чтобы я продал его дом, из родственников у него осталась только двоюродная сестра. Какие мне нужны документы, чтобы мои действия были правомерными, чтобы никаких претензий со стороны закона не было и состороны хозяина квартиры. С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли квартиру по ипотеке на двоих с мужем, оба заемщики, общая сумма кредита 750 тысяч (на 15 лет). Сейчас хотим развестись. Можно ли это сделать? Как подстраховать себя, чтобы выплачивать в равных долях сумму кредита? Не заставит ли банк всю сумму погасить кредита после развода? Какие официальные бумаги нужно оформить. Чтобы все было законно? Спасибо.

Взяли квартиру по ипотеке на двоих с мужем, оба заемщики, общая сумма кредита 750 тысяч (на 15 лет). Сейчас хотим развестись. Можно ли это сделать? Как подстраховать себя, чтобы выплачивать в равных долях сумму кредита? Не заставит ли банк всю сумму погасить кредита после развода? Какие официальные бумаги нужно оформить. Чтобы все было законно?

Я замужем 11 лет. Проживаю с мужем и дочерью в трехкомнатной кооперативной квартире. Квартиру купили мои родители (до моего замужества) и мой муж там не прописан (он прописан у своей бабушки в подмосковье). Моя квартира не приватизирована. Хотелось бы знать имеет ли мой муж какие-нибудь права относительной моей квартиры с случае развода. И если имеет, то что мне надо сделать что бы не потерять жилплощадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение