Он про мой вопрос знает, мы хотим знать, какие бумаги надо составить

• г. Санкт-Петербург

Он про мой вопрос знает, мы хотим знать, какие бумаги надо составить, чтобы я смогла спокойно сдавать квартиру и выплачивать кредит в течение пяти лет, и, чтобы не было никаких притязаний со стороны родственников, если что-то случить ся с мужем.

Ответы на вопрос (1):

вЫ-ТО САМИ ПОНЯЛИ О ЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ????