Процедура возврата лишенного права управления ТС - документы для предъявления в полк ДПС

• г. Уфа

Я был лишен права управления ТС по ст.12.26. ВУ сдал в соответствующий орган 04.08.2014 и получил подтверждающий документ. Сдал экзамен теоретической части ПДД в МРЭО ГИБДД и так же получил документ.

4.03.2016 выходит срок лишения.

ВОПРОС: что еще нужно предъявить в полк ДПС для возврата ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину - 900р

Мед справку действующую

Иногда требуют справку от психиатра и нарколога.