Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Покупаем квартиру в долевую собственность можно ли потом выкупить долю за материнский капитал.

вопрос №9456822
прочитан 37 раз

Можно, если в итоге вся квартира будет в собственности членов Вашей семьи.

Вы мне очень помогли, спасибо!

нет, нельзя, если ресь идет о выкупе у члена семьи, это будет обналичиванием средств МК - а это законом запрещено

(текст отредактирован 20.01.2016 в 14:53)

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно, если доля будет принадлежать всем членам семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X