Как развестись с женой и обеспечить видение детей и алименты при низкой зарплате?

• г. Москва

Как мне развестись с женой если есть не совершенно летний дети? И как чисто я их смогу видеть? И платит алименты если зарплата официальная у меня всего 8000

Ответы на вопрос (4):

Подайте исковое заявление в суд. Если хотите определить порядок общения с детьми, то отдельный иск в районный суд.

Вам необходимо обращаться в суд для расторжения брака, о взыскании алиментов вопрос решете либо соглашением, либо жена сама должна заявить требование о взыскании алиментов.