После смерти родителей все документы утеряны на дом как сделать документы и право собственности скажите пожалуйста?

• г. Усолье-Сибирское

После смерти родителей все документы утеряны на дом как сделать документы и право собственности скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Если документов на дом нет, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности. По решению суда можно зарегистрировать право собственности в росреестре.