Надежда на получение квартиры - история молодой мамы пятерых детей, ожидающей помощи в качестве малоимущей многодетной семьи

• г. Ханты-Мансийск

Я молодая мама пятерых несовершеннолетних детей, 2010 году встала в очередь на получение квартиры, как малоимущая многодетная семья, до сих пор я ничего не получила, а с детьми и мужем я снимаю комнату, хотела бы узнать есть у меня надежда на получение квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Надежда есть. Если Вы стали на очередь согласно ст.52 ЖК, то Вас должны обеспечить жильем.Вопрос времени.

Узнайте в комиссии по улучшению жилищных условий место в вашей очереди, надежда всегда есть, но раньше очередности не получите.