Могу ли я в судебном порядку вселиться на принадлежащую мне жилплощадь, но не прописываться на нее?

• г. Москва

Я являюсь собственником 3/4 доли квартиры. Могу ли я в судебном порядку вселиться на принадлежащую мне жилплощадь, но не прописываться на нее?

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, так как являетесь собственником. Регистрация у Вас может быть оформлена по другому адресу.