Можно ли прописать свою супругу в комнату 13 кв.м. в коммунальной квартире, где уже прописана бывшая жена и ее ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать к себе свою супругу в комнату 13 кв.м. в коммунальной квартире, если помимо меня там уже прописана моя бывшая жена и её ребёнок? Не станет ли препятствием к прописке малый метраж?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только при их согласии. А отказ по малому метражу обжалуйте в суд.