Возможно ли выделить долю ребенку и продать оставшуюся часть квартиры?

• г. Домодедово

У меня есть доля в квартире 5/18. В ней прописан мой ребёнок. Подскажите пожалуйста могу ли я выделить из своей доли долю ребёнку аиостальную часть продать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

теоретически можно всё! только какая доля вам останется и реально ли её будет продать