Как потребовать замену участкового, проверяющего мою заявку о краже, и передачу дела в орган дознания

• г. Тамбов

Могу ли я потребовать заменить сотрудника (участкового) который занимается проверкой моего заявления о краже (присвоении имущества) и который постоянно дает отказной (по моему мнению выгораживает виновного) на другого сотрудника или передачу проверки в орган дознания, а не участковому? Если да, то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия полицейского в прокуратуру или в суд