Спросить бесплатно

Может ли быть председателем ревизионной комиссии ТСЖ супруга,

если она не собственник квартиры в ТСЖ, но имеет генеральную доверенность..?

вопрос №9457142
прочитан 36 раз

Здравствуйте Тамара.

Судя по всему может, если эту доверенность ей выдал действующий председатель - собственник одной из квартир в доме.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Может ли быть членом ревизионной комиссии ТСЖ НЕ Собственник. ---не может быть. только собственник.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Вообще запрета на такое совмещение в законе нет


адвокат Волкова Анастасия Юрьевна:

Здравствуйте. Как следует из п. 3 ст. 150 ЖК РФ, ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья: 1) проводит не реже чем один раз в год ревизии финансовой деятельности товарищества; 1.


адвокат Королев Юрис Вагизович:

Уважаемая Лилия Геннадьевна, жена члена правления ТСЖ может быть в Ревизионной комиссии ТСЖ. Закон о противодействии коррупции на некоммерческие организации без государственного участия не распространяются.


юрист Асташкин Андрей Михайлович:

Статья 150. Ревизионная комиссия (ревизор) товарищества собственников жилья


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X