Необходимость оформления свидетельства собственности по договору получения квартиры в 1992 году

• г. Серпухов

Квартиру получили в собственность по договору в 92 г. Свидетельства собственности на руках нет. Надо ли сейчас заниматься оформлением или все действительно и ничего делать не надо.

Ответы на вопрос (1):

По какому договору?

Договор должен быть зарегистрирован в БТИ.

Для спокойствия можете подтвердить ранее возникшее право, обратитесь в МФЦ.

Но это совсем необязательно.