Требуется обновление миграционной карты для поездки через границу для граждан Киргизии, вопрос о возможности прохождения таможни ДНР

• г. Ростов-на-Дону

Мы граждане Киргизии. Мне и сыну (5 лет) нужно обновить миграционную карту (пересечь границу). Усына из документов есть: свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве. Вопрос: пропустит ли таможня ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Возможно не пропустит

должны конечно пропустить