Невыплата зарплаты и неприятности с работодателем - как решить ситуацию?

• г. Москва

Не ходим на работу по ст,142 тк рф.частичная невыплата зарплаты, Оставили заявление в отделе кадров, Директор написал приказ о нашем увольнении пост 33,Заявление просто выбросил, В прокуратуру уже до этого жаловались, в связи с невылатами, Одни отписки, Долг за несколько иесяцев так и не отдают, Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд

Здравствуйте! Нужно обращаться с иском в суд. Суд будет на Вашей стороне