Автомобиль купил через магазин добросовестный приобретатель. За автомобилем числятся большие штрафы. Кто их должен оплачивать.

• г. Москва

Автомобиль купил через магазин добросовестный приобретатель. За автомобилем числятся большие штрафы. Кто их должен оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так в ДКП вы указали сведения?

Предыдущий собственник. Ваша ответственность наступает с даты заключения договора купли-продажи.