Можно ли продать машину без погашения кредита для покупки новой?

• г. Москва

Хочу продать машину свою, ПТС у меня на руках, мне осталось платить за нее год. НЕ долгов, не проблем с оплатой нет, все в срок платил и буду, но хочу купить взамен этой новую машину, не хочу гасить с продажи сумму, так-как не хватит на другую, это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Если автомобиль не в залоге у банка,тогда конечно можно

Вы сможете распорядиться своим автомобилем только в том случае, если она не находится в залоге у банка.