Я являюсь истцом по гражданскому делу, а моего мужа привлекли в качестве соответчика по данному делу.

• г. Нижний Новгород

Я являюсь истцом по гражданскому делу, а моего мужа привлекли в качестве соответчика по данному делу. Муж всегда в командировках и у него нет возможности присутствовать на судебных заседаниях. Могу ли я быть его уполномоченным лицом по моему иску? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, т.к. Вы участники процесса с разных сторон.