8 800 505-92-64
12 юристов сейчас на сайте
1871консультаций за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
27.02.2002 в 14:43
номер вопроса №9458
прочитан 1 раз

Вопрос: мы решили купить квартиру, но есть проблема - там постоянно прописана гражданка Украины,

не являющаяся собственником. Она хочет получить гражданство России и прописаться постоянно в другую квартиру в Москве, где также не будет являться собственником (т.е. собственности в России у нее нет и не предвидится, хотя постоянно прописана она в Москве уже более 5 лет). Нам предлагают оформить сделку и заплатить 90% стоимости, а 10% - через полгода (за это время она должна все оформить и выписаться). Насколько адекватны эти условия и чем мы рискуем при этом с точки зрения законодательства? (принудительно выписать человека может быть довольно трудно?) спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение