Мошенничество в автосалоне - Как вернуть уплаченные деньги после подмены договора?

• г. Архангельск

Обманули в автосалоне. Подменили договор. Подписывали договор на хонду сивик за 300.000 р. А подменив сумма оказалась равна 600.000 р. Принудили взять машину, ваз 2114, которая не стоит той суммы, которую мы уже уплатили. Пришли с юристом, дали гарантийное письмо в котором обязали себя вернуть деньги, но деньги так и не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок по письму истек или нет?