У меня есть справка от этой организации о том, что сделана ошибка в записи в трудовой книжке.

• г. Кореновск

У меня в трудовой книжке где сведения о работе в графе 2 неправильно указан год увольненя, а в графе 4 правильно указана дата увольнеия. Как мне исправить эту ошибку? У меня есть справка от этой организации о том, что сделана ошибка в записи в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

работодатель ОБЯЗАН внести в ТРУДОВУЮ КНИЖКУ исправтельную запись