Возможность ареста счета через банк без участия федеральных приставов при взыскании долга

• г. Красноярск

Кто мог наложить арест на счёт в банке если меня нет в списках федеральных приставов, а решение суда было взыскать долг. Это возможно что суд без приставов на прямую через банк арестован счёт!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел судебных приставов по месту жительства и узнаете.