Необходимость оплаты квитанции на капитальный ремонт в кооперативных домах - обязательно ли для жильцов?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли обязательно оплачивать квитанцию на капитальный ремонт домов, если у меня кооперативный дом и ремонт дома осуществляется за счёт жильцов дома.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если квитанция ЕСТЬ - то необходимо платить.

Решите вопрос о выводе дома из программы - платить не будете.

УДАЧИ ВАМ

ЖСК НИКАКОГО отношения к кап. ремонту НЕ ИМЕЕТ. ВСЕ вопросы, касающиеся взносов на проведения кап. ремонта - в компетенции СОБСТВЕННИКОВ помещений в МКД, а не в компетенции "жильцов" или ЖСК.