Скажите пожалуйста может ли номер приказа об увольнении не совпадать с номером записанным в трудовой книжке? Спасибо!

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли номер приказа об увольнении не совпадать с номером записанным в трудовой книжке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Нет. По общим правилам номер приказа должен совпадать с записью в трудовой книжке (основание увольнения).