Как справиться с финансовыми трудностями, связанными с выплатой пособий и снижением дохода

• г. Балезино

В свое время быстробанк нам здорово помог все было хорошо работа у меня и мужа платили без просрочек. Начались проблемы с того что я вышла в декрет и уже второй год получаю пособие до полутора лет даже в отпуске могла подрабатывать пока не родила следом второго муж тоже в поиске на данный момен ждет место в спецстрой россии. Скажите как нам быть если мы живём на одно пособие 6000 т. р а общий платёж составляет на двоих 9400

Ответы на вопрос (2):

Банк обратится в суд. На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Если нет возможности уйти на реструктуризацию, то ничего не делать. Ждать суда. В суде снижать штрафные санкции на основании ст. 333 ГК РФ