Возможно ли оформление налогового вычета за 2015 год без оформления права собственности при получении акта-приемо передачи?

• г. Оренбург

Можно ли оформить налоговый вычет за 2015 год. Если получен акт-приемо передачи в декабре 2015 (участие в долевом строительстве). А право собственности еще не оформлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не будет права собственности, вычет не получите.