Проблема оформления удостоверений Ветерана военной службы в Крыму при календарной выслуге в 20 лет и более - оценивается только служба в Советской Армии

• г. Ялта

Почему не оформляют удостоверения Ветерана военной службы в Крыму при наличии календарной выслуги в 20 лет и более? Говорят, что засчитывается только служба в Советской Армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам все верно говорят