Неудачная сделка - Агенство недвижимости требует 30 дней на рассмотрение возврата предоплаты

• г. Улан-Удэ

Нашла дом через агенство, хотела снять на месяц, заключила договор, внесла предоплату, но сделка с самими хозяевами дома не произошла, якобы она сдала этот дом своим родственникам. Я позвонила в агенство, пришла к ним на следующий день, говорю ситуацию и прошу вернуть деньги, но они сказали, чтобы я написала заявление, которое будет рассматриваться 30 дней, и после 30-ти дней, они якобы позвонят.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию