Какую я могу получить материальную помощь от государства старший ребенок идет в первый класс?

• г. Нефтегорск

Какую я могу получить материальную помощь от государства старший ребенок идет в первый класс?

Ответы на вопрос (4):

Если малоимущая--обращайтесь в соцзащиту--регулируются региональными законами.

Здравствуйте можно узнать даётся какая не будь помощь детям которые идут в 1класс

Здравствуйте! Нет, законодательством не предусмотрено

Какая семья считается малоимущая