Как избавиться от бывшего мужа моей мамы, который живет с нами и вызывает проблемы?

• г. Уфа

Бывший муж моей мамы (т.е. мой отец, хотя его так называть даже не за что) живет с нами. Собственником являемся только мы вдвоем, а он не прописан и не собственник. Каждый день скандалить, контролирует маму иногда и руки распускает. Не работает, деньги просит. Не можем никак от него избавится. Что делать? Как его прогнать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о выселении.